Siegfried Anzinger
o. T.
2006, Aquarell, Bleistift, 29,5 x 20,7 cm, gerahmt, Original, hinten signiert
Siegfried Anzinger, 1953 in Weyer geboren, lebt und arbeitet in Wien und Köln
15.05.2014 - 20:00
EUR 1,550.-
Siegfried Anzinger
o. T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 15.05.2014 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |