Eduard Angeli
Mondlicht
2013, Öl auf Leinwand, 30 x 38 cm, in Künstlerrahmung, Original, hinten signiert,
Eduard Angeli, 1942 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und Venedig
15.05.2014 - 20:00
EUR 3,600.-
EUR 2,000.-
Eduard Angeli
Mondlicht
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 15.05.2014 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |