Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Pilatus", signiert, datiert Hans Fronius 77, Radierung, Stockgröße 25,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 180.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |