Peter Rober Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Blumen, signiert, datiert P. Keil 84, Öl auf Faserplatte, 91,5 x 60,5 cm, ungerahmt, Ränder gering beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 300.-
Peter Rober Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |