Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Spätsommerlandschaft, signiert E. Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 34 x 42,5 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |