Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Hochgebirge, signiert, datiert Alex Scherban 36, Öl auf Karton, 25 x 34,5 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 360.-
Alexander Scherban *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |