Margareta Vielberth *
(geb. 1920 Maribor, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, sowie Studien in Paris und Zürich, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Kaffee-Frühstück", signiert, datiert Vielberth, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59,5 x 42,5 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 300.-
Margareta Vielberth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |