Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger, Mitlgied Steirischer Künstlervereinigung) "Skopelos", signiert, datiert W. Karl 71, Öl auf Leinwand, W. Karl 71, Öl auf Leinwand, 50 x 70,5 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen, (3)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 500.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |