Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bauer mit Sense, signiert, datiert Bauer 44, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, Profilholzrahmen, gering abgeblättert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |