Kakadu
aus böhmischem Porzellan, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Höhe 40,5 cm, mit unterglasurgrüner und Reliefmarke, sowie Papiervignette gemarkt, Nr. 402/64, 20. Jahrhundert, Erzeugerfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 220.-
Kakadu
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |