Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Gemüsemarkt, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bilausschnitt 24 x 33 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, trockenrissig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |