Österreichischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Wörthersee in Kärnten, signiert Oth. Koller, 2 Aquarelle/Deckweiß auf Papier, Blattgröße je 16,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |