3 deutsche Kerzenleuchter,
Silber, rund, kannelierter Säulenschaft, Tülle mit Tropfrand (Druckstellen), Höhe 27 cm, gefüllt, Meisterzeichen"Werner", Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, um 1870, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:02
EUR 800.-
3 deutsche Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.11.2017 - 14:02 |
Exhibition: | online |