2 Zinnteller/1 Kerzenständer/1 Dochtschere
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Tellerdurchmesser 31/34,5 cm, tlw. gemarkt, starke Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |