Silber Schale mit Glaseinsatz,
rund, farbloser Glaseinsatz, durchbrochen gearbeitet, Höhe 9,5 cm, Gewicht 303 g, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen A. P, 1. Drittel 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:03
EUR 260.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.11.2017 - 14:03 |
Exhibition: | online |