Franz Weinhandl*
(geb. Marburg, Besuch der Landeskunstschule in Graz unter Marussig, Pauluzzi, Zoff und Fellinger) Grazer Altstadt, signiert F Weinhandl, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 29 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 150.-
Franz Weinhandl*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |