Künstler des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Blumen und Früchten, beschriftet K. Behal,Öl auf Faserplatte, 54 x 42 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 300.-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |