Gründerzeit Kredenz, um 1880
2-teiliger Fichtenholzkorpus, eichefurniert, braun gebeizt, kannelierte Lisenen, plastisch beschnitzt, Unterteil mit 2Türen und 2 Laden, 2-türiger Aufsatz mit geätzten Glaseinlagen, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Originalbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 360.-
Gründerzeit Kredenz, um 1880
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |