Alois Hernick
(1870-1939 Wien) Italienische Küstenstraße, signiert A. Hernick, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, löchrig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 280.-
Alois Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |