Kopist des 20. Jahrhunderts
Holländischer Blumenmarkt am Kai, signiert R. Kogler, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 41 x 51 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 500.-
Kopist des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |