Friedrich Schüz *
(1874-1954)zugeschrieben Haus an südländischer Küste, bezeichnet Fr Schüz, Öl auf Malkarton, 56,5 x 39,5 cm, ungerahmt, verschmutzt, (85)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 280.-
Friedrich Schüz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |