Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Alter Garten, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 37 x 26,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, fleckig, abgerieben, (42)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |