Augsburger Becher,
Silber, rund, reliefierter Dekor, Höhe 5,2 cm, Gewicht 58 g, Meisterzeichen MB = Matthäus Baur II., Augsburger Beschauzeichen 1717-1721, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
EUR 600.-
Augsburger Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 01.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 26.03. - 01.04.2014 |