Wiener Schale,
Silber, Innenvergoldung, rund, zwei Henkel, farbloser geschliffener Glaseinsatz, Dm.19,5 cm, Silbergewicht 462 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:08
EUR 300.-
Wiener Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.11.2017 - 14:08 |
Exhibition: | online |