Prager Deckeldose,
grünes Glas, geschliffen, Silbermontierung mit Scharnierdeckel, plastisch floraler Dekor, Höhe 7 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:08
EUR 240.-
Prager Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.11.2017 - 14:08 |
Exhibition: | online |