Damentaschenuhr
Gold 750, Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, Gehäuse teilweise blau emailliert mit Diamantrauten, franzisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Emailfehlstellen, Werk überholungsbedürftig
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.04.2014 - 17:00
EUR 220.-
Damentaschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.04.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 25.03. - 03.04.2014 |