György Nemeth*
(Ungarn 1890-1962) 2 Bilder "Pferdefuhrwerke", rechts unten signiert Nemeth György, Öl auf Holzplatten, ca. 11 x 16,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.04.2014 - 15:00
EUR 220.-
György Nemeth*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.03. - 02.04.2014 |