Historismustisch mit ergänzter Aufsatzvitrine
im Rokostil, um 1880, Nussholz und Nuss furniert, braun mattiert, Tischgestell mit Rocaillenverzierungen, kreuzseitige Stegverbindungen, abnehmbare Vitrine, 1 Tür, 3-seitig verglast, Spiegelrückwand, Höhe ca. 171 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 50 cm, etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
EUR 650.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.03. - 02.04.2014 |