Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Oberhuber(19)71, nummeriert 78/90, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 60 x 42 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
EUR 280.-
Oswald Oberhuber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.03. - 02.04.2014 |