Eierbechergarnitur,
Halterung mit 6 Eierbechern und 2 Salzschälchen, Porzellan, farbig und gold staffiert, berieben, 1 Eierbecher mit Haarriss
Specialist: Regina Herbst
02.04.2014 - 15:00
EUR 150.-
Eierbechergarnitur,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.03. - 02.04.2014 |