Rechteckiger Beistelltisch,
Anfang 20 JH, Weichholzgestell mahagonifurniert, mattiert, Stegverbindug, Füße mit Messingschuhe, Platte mit losem Einsatz und Glasauflage,77,5 x 75 x 45 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
02.04.2014 - 15:00
EUR 170.-
Rechteckiger Beistelltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.03. - 02.04.2014 |