Wanduhr in der Art der Kartelluhren
Neuzeitlich, Federzugwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke Holzgehäuse geschnitzt, goldfärbig gefasst Höhe ca. 59 cm. 1 Pendel, Gebrauchsspuren, fehlt Glas und Schlüssel, bestoßen,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.03. - 02.04.2014 |