3 Figuren nach der Antike,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 18-21 cm, 1 Hand restauriert, 1 Figur gebrochen geklebt und Daumen bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:51
EUR 220.-
3 Figuren nach der Antike,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.02.2018 - 15:51 |
Exhibition: | 02.02. - 07.02.2018 |
Lots from other auctions
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Schöner barocker Mörser aus Bronze