D. Matteo, Spielkartenkassette,
Ancona nach 1968,Mahagonikassette, im Deckel Silberrelief mit Spielkartenmotiv, Gebrauchsspuren, im Deckel bezeichnet und gemarkt, 22,3 x 21 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
EUR 340.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.03. - 24.03.2014 |