Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, figurale Gravur, 8,5 x 6 cm, Gewicht 87 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
EUR 300.-
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.03. - 24.03.2014 |