Teile einer Wiener Toilettegarnitur,
4 Teile, bestehend aus: 2 Deckelbehälter, 2 Flakons, 1 Deckel, Silber, farbloses Glas, weiß emailliert, Höhe Flakon 6 cm, Flakon mit Stöpsel (1 fehlt) und Schraubverschluß, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.03. - 24.03.2014 |