Londoner Schale,
Silber, rund, 3 Füße, durchbrochene Randzone, farbloser Glaseinsatz mit Deckel, Höhe 11 cm, Gewicht 519 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1895, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
EUR 300.-
Londoner Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.03. - 24.03.2014 |