Diamantbrosche
Gold ca. 580, Silber, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Saphire, zwei Kulturperlen, Arbeit um 1900, 4,7 gøx
Bitte beachten Sie:
Dieses Objekt ist bis zum Tag der Auktion ausschließlich im Internet zu sehen.
Eine Besichtigung der Stücke der Auktion „Schmuck Sale“, 02.04.2014, im Palais Dorotheum ist ausschließlich zwei Stunden vor Auktionsbeginn (ab 13 Uhr) möglich!
02.04.2014 - 16:00
EUR 240.-
Diamantbrosche
Bitte beachten Sie:
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.04.2014 - 16:00 |