Arthur Ferraris
(Golgowicz 1856-um 1936/40 Wien) Alte Mühle, signiert, datiert Ferraris 1923, Öl auf Leinwand, 69,5 x 46 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2017 - 14:18
EUR 1,000.-
Arthur Ferraris
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2017 - 14:18 |
Exhibition: | online |