Anna Therese Nowak-Stiefsohn
St. Pölten um 1990 2 "Goldradierungen", "St. Pölten- Kremser Tor und St. Pölten- Dom", ca. 18 x 15 cm und 25 x 19 cm, monogrammiert, rückseitig beschriftet und datiert 1991 bzw. 1992, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.04.2014 - 16:00
EUR 70.-
Anna Therese Nowak-Stiefsohn
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2014 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.03. - 02.04.2014 |