Ungarischer Maler Mitte 20. Jhdt.
"Landschaft mit Gehöft", Gouache, ca. 30 x 40 cm, undeutlich signiert, datiert 54, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.04.2014 - 16:00
EUR 90.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2014 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.03. - 02.04.2014 |
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Ernst Fuchs *
- Jugendstil Täschchen