Sitzender Amor mit Herz,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924 mit Schleifstrich, 1 Flügel geklebt, Herz bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:53
EUR 170.-
EUR 170.-
Sitzender Amor mit Herz,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.02.2018 - 15:53 |
Exhibition: | 02.02. - 07.02.2018 |