Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Winter in Warschau, signiert WT Chmielinsky (ligiert), Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2017 - 14:36
EUR 2,700.-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2017 - 14:36 |
Exhibition: | online |