Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Im Tiroler Hochgebirge, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand,60 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:39
EUR 900.-
Konrad Petrides
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2017 - 14:39 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Barockes Messkännchen,
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Großer beleuchtbarer Spiegel
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,