Eterna Matic
Herrenarmbanduhr, Plaque, vergoldetes Automatikankerwerk, Kaliber ETA2824-2, Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt, Datum, Zentralsekunde, Referenz 633.2199.22, 42,1 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.03.2014 - 14:00
EUR 200.-
Eterna Matic
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.03. - 27.03.2014 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karl Anton Zach *