Brillantring
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Farbstein, RW 70, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,8 g, Farbstein mit Oberflächenmerkmaløx
Specialist: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
07.04.2014 - 15:00
EUR 450.-
Brillantring
Specialist: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.03. - 05.04.2014 |