Salvador DALI *
(Figueras 1904 - 1989) Aus der Serie: "Les Caprices de Goya de Dali" - 1977, Blatt 71, unten mittig signiert: Dali, in der Platte bezeichnet: Goya-Dali, Farbradierung auf Rives, Nr. 49/200, Plattengröße ca. 22 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Zertifikat (Palais Surreal)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
EUR 700.-
Salvador DALI *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.03. - 27.03.2014 |