Unbekannt, Kopist nach W. Leibl, 20. Jhdt.
"Drei Frauen in der Kirche" Öl auf Leinwand, ca. 80 x 55 cm, Rahmen beschädigt SW 800 - 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
EUR 360.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.03. - 27.03.2014 |
Lots from other auctions
- Barockes Messkännchen,
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Großer beleuchtbarer Spiegel
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,