Japanischer Holzdruck, 20. Jhdt.
"Tempelpriester" unten links bezeichnet, Plattengröße ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
EUR 60.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.03. - 27.03.2014 |