Monogrammist AKU
(1. Drittel 20. Jhdt.) "Stillleben mit Obstschale und Tasse" unten rechts monogrammiert, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 49 cm, auf Karton kaschiert, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
EUR 140.-
Monogrammist AKU
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.03. - 27.03.2014 |